Органами управления МК-ИЗДП “Арабкир” являются общее собрание участников общества, совет директоров и исполнительный орган - директор.
Общее собрание участников является высшим органом управления и имеет право окончательного решения любого вопроса относительно деятельности компании.
Совет директоров осуществляет общее руководство компании, за исключением тех вопросов, которые по уставу относятся к компетенции собрания. Правление состоит из 5 членов, которые избираются большинством голосов общего собрания участников сроком на 5 лет. Совет директоров принимает внутренние правовые акты, решения и т.д.. Ара Саенович Баблоян - председатель правления и научный руководитель МК-ИЗДП “Арабкир”, детский хирург-уролог, доктор медицинских наук, профессор.
Директор компании руководит текущей деятельностью компании. Директор подотчетен общему собранию и совету директоров. Директор МК-ИЗДП “Арабкир” - Арман Араевич Баблоян, стоматолог, организатор здравоохранения.